Розыгрыш путевок от компании "Кубань Инвест"

Реклама Елена Синеок

Компания "Кубань Инвест" 29 апреля провела розыгрыш путевок на отдых, приуроченный ко Дню рождения компании.

Участниками стали покупатели квартир в ЖК "На Красных Партизан". При заключении договора они торжественно получили специальный купон, который отправлялся в лототрон до даты розыгрыша. Номера на участие раздавались в течение всего апреля. В рамках акции "Отпуск с Кубань Инвест" разыграли пять путевок номиналом 50 000 рублей. Направление для путешествия участники выбрали самостоятельно, отправлением открытой датой до 1 октября.

"Розыгрыш проводился в 15:00 в прошедшую пятницу в офисе компании в сопровождении музыки, вкусных угощений и важного гостя. Им была маленькая девочка Варя – та самая звездочка, которая стала лицом рекламной кампании на апрель-май. Именно она и вытаскивала купоны для чистоты розыгрыша", – рассказали представители ООО "Кубань Инвест".

Победителями стали: №12 Павлюк Анна, №74 Шеламов Юрий, №39 Ляхницкий Эдуард, №09 Гагина Екатерина и №43 Травенко Сергей.

"Акция продлена еще на месяц по просьбам покупателей, новые путевки ждут своих обладателей. Следующий розыгрыш будет проводиться 31 мая", – сообщили в компании.

ООО "Кубань Инвест" на настоящий момент занимается строительством жилого комплекса в районе улицы Красных Партизан. В ближайших планах компании создание нескольких многоэтажных жилых комплексов в Славянском микрорайоне и объекта ЖК "Рекорд" в районе ул. Ставропольской.