Открытие жилого комплекса "Зеленый квартал" в Краснодаре

Реклама

16 мая девелоперская компания "Неометрия" торжественно открыла жилой комплекс "Зеленый квартал" на улице Селезнева, 4/10.

С приветственным словом к пришедшим выступил генеральный директор группы компаний "Неометрия" Борис Юнанов.

"Мы строили и создавали наш жилой комплекс не просто для продажи на рынке недвижимости, а для Вашей комфортной жизни и деятельности, и, конечно, безопасности", – обратился к будущим жильцам дома Б. Юнанов. – "Могу сказать, что соотношение цены и качества в нашем ЖК не вызывает сомнений, оно отличное".

После торжественной церемонии гости приняли участие в высадке символической аллеи. Всем желающим были выданы перчатки, лопаты и лейки с логотипом компании, которые каждый желающий смог забрать с собой в качестве презента. Через считанное время на территории жилого комплекса появились ряды туи, сакуры, вейгелы, сливы и других растений.

Параллельно, во дворе на траве все желающие выкладывали слово "Неометрия", из шоколадок, которые потом можно было отведать с ароматным кофе, восторженных детишек радовал веселый, украшенный шарами паровозик. Некоторые малыши активно помогали своим родителям высаживать деревья и усердно поливали кусты. После завершения работы все участники акции получили благодарственные письма лично от генерального директора за помощь в озеленении, а также сделали памятные фото на память. И в завершение в небо было выпущено более 400 шаров с пожеланиями.

"Зеленый квартал" взял себе лучшие качества жилого комплекса. Не зря же лозунг строительной компании: "Неометрия" – новое измерение комфорта".