В Краснодаре прошла поисковая конференция

Реклама ЮГА.ру
В Краснодаре прошла поисковая конференция "Лидерство новых возможностей: создание инновационной среды в компании" © Елена Синеок, ЮГА.ру

По инициативе "НИПИГАЗпереработки" прошла поисковая конференция "Лидерство новых возможностей: создание инновационной среды в компании". В Институт пригласили представителей крупнейших на юге России компаний, чтобы обсудить с ними вопросы лидерства и инноваций.

В мероприятии приняли участие руководители и представители компаний: ООО "Каргилл Юг", ОАО "Сбербанк России", ООО "Газпромнефть-Юг", ООО "Энтайп", ОАО "Филип Моррис Кубань", "Юг-авто", ООО "Санмек", бизнес-центр Avalon, агентство маркетинговых коммуникаций "Р-класс" и рекламное агентство "Навигатор".

Модератором конференции выступил ведущий российский эксперт в области инновационного лидерства Станислав Романенко, клиентами которого являются крупные международные и российские компании.

На примере деятельности "НИПИгазпереработки" участники конференции познакомились с актуальными научными исследованиями в области лидерства и инноваций. Специалисты института поделились опытом создания эффективной среды в компании и рассказали о собственных разработках НИПИГАЗа: интегрированной системе менеджмента, лазерном сканировании, 3D-проектировании и интерактивных тренажерных системах.

В рамках конференции состоялся круглый стол, на котором руководители компаний-лидеров региона провели экспресс-оценку собственной компании на инновационность и обменялись идеями, направленными на инновационное развитие бизнеса, внутренней эффективности и увеличение клиентского спроса.

"Я считаю, конференция прошла очень успешно. Такие встречи нужно проводить и дальше, возможно, с участием большего числа представителей бизнес-сообщества. Тема создания инновационной среды в компании в первую очередь направлена на повышение эффективности бизнеса", – подвела итоги мероприятия директор по персоналу "НИПИгазпереработки" Анна Циома.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»