Семинар ОАО "Полипласт-Юг" в Краснодаре

Реклама ЮГА.ру

В Краснодаре состоялся семинар, организованный ООО "Полипласт-Юг". Участники – около 100 человек обсудили особенности зимнего бетонирования, методы неразрушающего контроля, а также ознакомились с обзором противоморозных добавок компании "Полипласт" сезона 2014 – 2015 года.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор ООО "Полипласт-Юг" Ирина Федотко. Она рассказала, что помимо обретения статуса производителя, завод продолжает развивать территорию бизнеса.

– С марта 2014 года мы открыли филиал в Крыму,  куда мы активно осуществляем поставки нашей продукции. И  несмотря на трудности с доставкой – это же море, всякое бывает, мы ни разу никого не подвели, – отметила И. Федотко.

Участники заслушали ряд докладов, касающихся специфики зимнего бетонирования, таких как "Трещины в бетоне. Причины появления и их устранения", "Неразрущающие методы контроля бетона", "Особенности зимнего бетонирования", обменялись мнениями со спикерами, среди которых кроме Ирины Федотко  были член-корреспондент  РАЕ, доктор технических наук Григорий Несветаев, инженер-технолог ООО «Южная строительная лаборатория» Иван Демченко и технолог ООО "Полипласт-Юг" Костюк Юрий.

Многие из присутствующих не в первый раз посещают подобный семинар, организованный компаний, аналогичные мероприятия на актуальные темы проводятся регулярно дважды в год. В будущем подобная практика будет продолжена.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места