Тренировка участников турнира PRIME 3 в Краснодаре

Реклама Михаил Ступин
Тренировка участников турнира PRIME 3 в Краснодаре © Михаил Ступин, ЮГА.ру

11 сентября накануне турнира PRIME 3 в краснодарском фитнес-клубе "X-fit Юбилейный" прошла открытая тренировка спортсменов.

В ней приняли участие:

– Анатолий Моисеев (клуб "Gobal Fight Club", Новороссийск) - боец из второго главного боя турнира PRIME, чемпион мира по кикбоксингу (2011), чемпион России по кикбоксингу, бронзовый призер чемпионата Европы по кикбоксингу. В рамках турнира он проведет бой по К-1 против уроженца Конго Кристиана Байи, воспитанника всемирно-известного тренера по кикбоксингу Майка Пассенье; 

– Данил Винник (клуб "Кузня", Краснодар) – серебряный призерКубка мира по кикбоксингу (2009), серебряный призер Чемпионата мира (2013) года, чемпион России по французскому боксу САВАТ,  чемпион мира по кикбоксингу (2014).  Данил является руководителем известного в Краснодаре бойцовского клуба "Кузня", а в рамках турнира PRIME 3 он намерен разрешить в бою по правилам К-1 свое давнее противостояние с лидером другого краснодарского бойцовского клуба Романом Гундаренко;

– Байзет Хатхоху (клуб "Нарт", Майкоп/Краснодар) – бронзовый призер Чемпионата России по боевому самбо (2013), обладатель Гран-при "BLACK SEA OPEN CUP" (2013).  Выйдет на ринг  PRINE  19 сентября в основной сетке боев по ММА, против новороссийца Юнуса Ахмедова.

Кроме того, в рамках открытой тренировки Моисеев и Винник провели спарринги и рассказали об особенностях подготовки к турниру.