ФК "Краснодар" разгромил "Реал Сосьедад" в ответном матче

Михаил Ступин
ФК "Краснодар" разгромил "Реал Сосьедад" и пробился в групповой этап Лиги Европы © Михаил Ступин, ЮГА.ру

28 августа ФК "Краснодар" принимал на домашнем стадионе испанский "Реал Сосьедад" в рамках двухматчесвой серии Лигии Европы за выход в групповой этап турнира.

В первой встрече, прошедшей в Сан-Себастьяне, победу с минимальным счетом завоевали испанцы, однако в ответном матче "быки" взяли убедительный реванш, переиграв "Реал Сосьедад" с крупным счетом – 3:0.

Исход матча решился в последние 20 минут поединка. Впервые поразить ворота соперника удалось Жоазиньо с с 11-метровой отметки. Удвоить преимущество сумел уругвайский хавбек Маурисио Перейра удвоил преимущество краснодарцев за три минуты до конца основного времени. А спустя всего две минуты бразилец Ари установил окончательный результат.

Фанаты "Краснодара" перед матчем Лиги Европы (фоторепортаж)

Сегодня, 10:19