Открытие автоцентра Nissan "Орбита-Юг" в Новороссийске

ЮГА.ру

28 мая 2014г. в г. Новороссийске прошло торжественное открытие автоцентра Nissan "Орбита-Юг".  Гости смогли ознакомиться не только с просторным автосалоном, но и новейшими представителями модельного ряда Nissan: седаном бизнес-класса Teana и бестселлером среди городских кроссоверов Qashqai.

Автоцентр построены в полном соответствии с общемировыми корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет более 4000 кв.м.

Открывшиеся автоцентры будут осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Nissan, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей, центры предложат своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, включая возможности программы Nissan Finance, приобретение автомобилей по программе trade-in и лизинг.

Подробнее с услугами нового автосалона Орбита-Юг можно ознакомится по тел. (8617)300-999 либо на сайте.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»