Tesla Boy на фестивале "Open Your Sea"

С 1 по 10 мая в Веселовке на территории водно-спортивного парка "Веселовка Эко Спот" проходил музыкально-спортивный фестиваль "Open Your Sea".

В течение десяти дней каждый желающий мог попробовать себя в кайтбординге, виндсерфинге, вейкбординге, поучиться танцам, заняться йогой и поучаствовать в чайной церемонии. Вечером же гостей фестиваля ждала музыкальная составляющая, которую обеспечивали коллаборация Dubraw, электронные музыканты SLP, WOLS и другие.

Также 1 и 2 мая состоялись два ярких полноценных концерта: краснодарской группы "Модель поведения" и главных хэдлайнеров фестиваля — московской электропоп-команды Tesla Boy.

Tesla Boy не зря считается самой успешной и востребованной группой в современной российской музыке. В прошлом году они проехали по миру с 80 концертами, неизменно собирая полные залы своих фанатов. Open Your Sea в Веселовке не стал исключением: многие из собравшихся на фестивале приехали сюда ради Tesla Boy.

Несмотря на холод и сильный ветер, толпа абсолютно счастливых людей самозабвенно танцевала и подпевала фронтмену группы Антону Севидову давно полюбившиеся песни.

Смотрите также:

Фестиваль "Open Your Sea" в Веселовке (фоторепортаж)