Открытие нового офиса БИНБАНКа в Краснодаре

Реклама Елена Синеок,
Открытие нового офиса БИНБАНКа в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

18 марта в Фестивальном микрорайоне Краснодара на улице Атарбекова, 22 открылся новый операционный офис БИНБАНКа, который стал седьмым по счету в городе.

В торжественной церемонии открытия приняли участие старший вице-президент, управляющий Южной Региональной дирекции ОАО БИНБАНК Сергей Карпов и директор по развитию бизнеса ОАО БИНБАНК (Краснодар) Сергей Дыбов.

"Сегодня у нас радостное событие, мы открываем 25 офис на юге и 197 офис в России. Могу ответственно заявить, что БИНБАНК в рейтинговой таблице среди российских банков уверенно движется вперед, и свою цель попасть в Топ-10 российских банков мы достигнем досрочно", – заявил на открытии Сергей Карпов.

"Мы открываем еще один современный офис, который станет очередным шагом на пути к достижению нашей общей цели – стать лучшим частным банком страны. Для гостей и клиентов БИНБАНКа, как действующих, так и новых мы приготовили массу интересных продуктов и приятных акций. Приглашаем всех жителей города посетить наш современный офис в Фестивальном микрорайоне", – сказал Сергей Дыбов.

На сегодняшний день БИНБАНК – это надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России, которая на протяжении 20 лет демонстрирует динамику развития бизнеса.