"Краснодар" сломил сопротивление "Терека"

Михаил Ступин
ФК "Краснодар" в домашнем матче обыграл грозненский "Терек" © Михаил Ступин, ЮГА.ру

Футболисты "Краснодара" провели свой 17-й поединок в рамках текущего розыгрыша российской премьер-лиги. В понедельник, 25 ноября, "горожане" принимали в родных стенах одного из главных аутсайдеров текущего чемпионата – грозненский "Терек", и сумели добиться своей девятой победы в сезоне. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал второй кряду успех команды Олега Кононова, на этот раз добытый со счетом – 3:2. В составе победителей дублем отметился бразильский форвард Вандерсон. Еще один гол записал на свой счет полузащитник сборной России Павел Мамаев.

Успех в поединке с "Тереком" позволил "горожанам" подняться на 5-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. "Краснодар", как и идущий шестым пермский "Амкар", имеет в своем активе 30 набранных очков и отстает от занимающий 4-5-ю позиции столичных "Спартака" и ЦСКА на три балла. "Терек" по-прежнему занимает предпоследнюю строчку с девятью очками в активе.

Свой следующий поединок в рамках чемпионата страны краснодарский клуб проведет 1 декабря. В Самаре подопечные Олега Кононова встретятся с местными "Крыльями Советов". 

 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»