ЖК "Европейский" провел в Краснодаре "Weekend в западном стиле"

Реклама Наталья Евсикова,
ЖК "Европейский" © Елена Синеок

8 июня на территории жилого комплекса "Европейский" (Краснодар, ул. Кожевенная, 28) состоялся День открытых дверей, который прошел в формате европейского уикенда для взрослых и детей.

Жилой комплекс был разделен на 4 части, символизирующие ведущие европейские страны. В "Германии" – деловом центре – можно было проконсультироваться по вопросам приобретения квартир в ЖК "Европейский", ценовой политики, способов покупки, в том числе с привлечением ипотеки, а также узнать необходимую информацию у партнеров данного мероприятия – Промсвязьбанка, страховой группы "Согаз", агентства недвижимости "Реал Краснодар", ремонтно-дизайнерских компаний "Любимый дом", "Академия ремонта", "Академия дизайна", студии интерьера "Креатив", компании "Индустрия климата", и генерального спонсора проекта – компании "Газпромбанк-Инвест".

В "маленькой стране Люксембург" – на детской площадке – детей развлекали персонажи известных сказок и мимы. В "стране веселья Монако" была размещена концертная площадка, на которой выступала музыкальная группа. И, наконец, в "стране гурманов Франции" для гостей был организован фуршет.

Также для жильцов и друзей комплекса состоялся розыгрыш подарков и сертификатов от ЖК "Европейский" и его партнеров.