"Локомотив-Кубань" уступил латвийскому клубу ВЭФ

"Локомотив-Кубань" проиграл латвийскому клубу ВЭФ © Елена Синеок, ЮГА.ру

ПБК "Локомотив-Кубань" провел свой заключительный поединок в рамках группового этапа Единой лиги ВТБ. В матче, который не влиял на турнирное положение "железнодорожников", краснодарцы принимали на своей площадке латвийский клуб ВЭФ и уступил прибалтийцам со счетом – 95:98.

Ключевую роль в определении победителя сыграла третья четверть, которую гости выиграли со счетом – 27:19.

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник "Локомотива-Кубани" Джимми Бэрон, набравший 20 очков. Еще 18 баллов за результативность и 9 передач записал на свой счет греческий разыгрывающий "железнодорожников" Николас Калатес. 12 очков и 10 подборов набрал форвард краснодарцев Ричард Хэндрикс.

Поединок "Локомотива-Кубани" и ВЭФа не повлиял на турнирное положение команд в группе В Единой лиги ВТБ. Краснодарцы завершили свое выступление на третьем месте, а латвийцы стали четвертыми.