Конкурс красоты "Авто-леди Кубань"

ЮГА.ру

22 ноября в торговом центре "СБС Мега Молл" в ночном клубе Platinum прошел финал конкурса красоты "АвтоЛедиКубань 2012". Организатором мероприятия, проходящего уже четвертый год, выступает журнал "Автокубань".

С 25 по 28 октября на автомобильном форуме "Моби-2012" на фоне стенда журнала "АВТОкубань" проводилась фотосессия девушек. По итогам второго этапа с 1 по 14 ноября путем онлайн-голосования были выбраны 8 девушек, которые и приняли участие в финале.

Все финалистки были награждены ценными призами от спонсоров конкурса. Звание вице-мисс получила Веревкина Наталья, которая также победила в номинации "Мисс зрительских симпатий". Она была награждена денежным сертификатом на 10 тыс рублей от компании "Кубань-Авто-Техника" и сертификатом на 10 тыс рублей от магазина нижнего белья и купальников "Dream`s" (Victoria Secret).

Главный приз конкурса – сертификат на 50 тыс рублец от журнала "АвтоКубань" и фотосессия – достался Александре Кузиной. Именно она и стала обладательницей титула "АвтоЛедиКубань 2012".