Топ-менеджеры Ростова сыграли в гольф на кубок Росбанка

В Ростове-на-Дону прошел турнир по гольфу среди членов Клуба топ-менеджеров. Организатором мероприятия и оператором Топ-клуба выступает коммуникационное агентство "АГТ-Юг" (входит в AGT Communications Group), генеральным партнером гольф-турнира стал Росбанк, официальным партнером – компания РОСГОССТРАХ (Ростовский филиал).

Перед проведением турнира участники мероприятия смогли, совместно с гольф-директором Гольф & Кантри Клуба "Дон" Гэвином Кемпбеллом, освоить и отработать основные гольф-навыки (отработка ударов на драйвинг-рейндж и паттинг-грин – практика базовых позиций тела, хват, положение мяча при ударе, анализ игры). 

Сам гольф-турнир прошел в два этапа: личном и командном зачетах. Лучшим игроком в индивидуальном зачете стал генеральный директор типографии "Омега Принт" Андрей Ютишев.  В командном зачете победителем признана команда №1, в состав которой вошли: заместитель начальника управления по информационной политике мэрии г. Ростова-на-Дону Виктор Серпионов, директор учебно-тренингового центра "Аякс" Александр Костин, директор ООО "Содружество-АМ"Андрей Ермаков, учредитель ЗАО "Мохите" Георгий Журенко и Андрей Ютишев.

В рамках мероприятия руководитель управления по работе с обеспеченными клиентами Росбанка Наталья Котлова рассказала об уникальных возможностях для клиентов Росбанка в России и за рубежом: помимо нестандартных продуктов и дополнительных услуг в России, привилегированные клиенты банка имеют доступ к международным продуктам и услугам группы Societe Generale по всему миру (Франция, Монако, Великобритания, Кипр, Хорватия, Чехия, Швейцария) как в розничном бизнесе, так и в подразделениях Private Banking.