"Кубань" разгромила "Нарвскую Заставу"

Регбисты краснодарской "Кубани" провели ответный полуфинальный поединок с петербургской "Нарвской Заставой" в рамках полуфинала чемпионата России за 11-16 места.

Подопечные Александра Алексеенко на своем поле разгромили коллектив из северной столицы со счетом – 104:6. После первых сорока минут матча хозяева имели преимущество 45:3, а во втором тайме краснодарцам удалось только нарастить свой отрыв.

Напомним, что поединок между "Кубанью" и "Нарвской Заставой" в Санкт-Петербурге, 8 сентября, также завершился разгромной победой краснодарцев – 101:5.

Триумф в матчах с "Нарвской Заставой" позволил подопечным Александра Алексеенко заработать право выступить в финале первенства за 11-16 места.

В борьбе за попадание в десятку сильнейших клубов России "Кубань" сойдется с командой Училища олимпийского резерва из города Монино Московской области. Первый матч пройдет на поле питерских регбистов 30 сентября. Ответный поединок состоится 6 октября в Краснодаре.