Еще на одном участке недалеко от Затона в Краснодаре запретят стоянку машин

Остановка запрещена. Работает эвакуатор © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре с 11 ноябре в проезде Затонном еще на одном участке запретят стоянку транспорта

С 10 октября в проезде Затонном запретили парковаться на участке от проезда Индустриального до улицы имени Кошевого. Теперь стоянку запретят и на отрезке от улицы имени Кошевого до проезда имени Кошевого, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов пояснил, что такие меры примут для безопасности дорожного движения: исключения стоянки автомобилей на проезжей части, а также их выезда на встречную полосу.

«Припаркованный на проезжей части транспорт зачастую создает препятствия для проезда других участников дорожного движения, что может спровоцировать дорожно-транспортное происшествие или затор», — пояснил Архипов.

Напомним, что с начала года в Краснодаре запретили парковаться на участках улиц ГорькогоПетра МетальниковаБазовской, Зиповской, Фрунзе, Мачуги, РепинаНовицкогоДзержинскогоОрджоникидзеКироваКубанскойБратской.

Кроме того, с 1 декабря запретят остановку и стоянку машин в начале улицы Мира — от Кубанской Набережной до Кирова.

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Краснодар Транспорт
Главные новости

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

Лента новостей