Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

На Краснодарский край надвигается непогода. В регионе объявили штормовое предупреждение на все выходные

Краснодарский ЦГМС сообщил, что 17 и 18 октября местами на Кубани ожидаются сильные дожди, ливни с грозами, градом и шквалистым ветром до 20–25 м/с.

Кроме того, на участке от Анапы до Магри могут формироваться смерчи над морем. Ночью и утром в регионе прогнозируют туман.

Ночью в крае термометры покажут 10–15 °C, днем воздух прогреется до 20–25 °C. В горах ночью будет прохладнее — 5–10 °C, днем — 11–16 °C. На Черноморском побережье ночью ожидается 12–17 °C, днем — 19–24 °C.

В Краснодаре в выходные будет облачно с прояснениями, временами пройдут дожди с грозами. Днем и вечером ветер усилится до 12 м/с. Ночью в городе будет 13–15 °C, а днем столбики термометров поднимутся до 21 °C.


Как писали Юга.ру, 12 октября Приморско-Ахтарск стал самым теплым местом в Европейской России.

Версия страницы для ПК


Город Краснодар Погода Черное море Штормовые предупреждения
Главные новости

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Российские ученые выяснили, что арахисовое и пальмовое масло можно добавлять в дизель — ТАСС

Баланс между человеком и природой. Фотограф получил международную премию за снимки горного Дагестана

Лента новостей