Краснодарский маргариновый завод отметил 75-летний юбилей

Краснодарский край

2 апреля Краснодарский маргариновый завод отметил свое 75-летие, старейших работников предприятия наградили благодарностями и почетными грамотами

2 апреля Краснодарский маргариновый завод отметил свое 75-летие. Поздравить коллектив и руководство МЖК "Краснодарский", в состав которого сегодня входит предприятие, приехали заместитель главы города Виктор Кудинов, директор департамента промышленности краевого центра Анатолий Трипкош и глава Центрального округа Михаил Фролов. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации столицы Кубани.

Как рассказала директор завода Людмила Тертышная, ежедневно здесь выпускают 50 тонн майонеза и столько же маргарина. "Так что сегодня завод — лидер на Кубани и в ЮФО по объемам выпускаемого маргарина и майонеза. В начале восьмидесятых здесь работал и нынешний вице-мэр Виктор Кудинов — прошел путь от начальника смены до директора завода", — отметил представитель пресс-службы.

Старейших работников завода наградили благодарностями и почетными грамотами, а директору Людмиле Тертышной Виктор Кудинов вручил приветственный адрес и памятный подарок от главы Краснодара Владимира Евланова.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»