В Краснодаре бывший сотрудник ДПС предстал перед судом по обвинению в организации фирмы интимуслуг

Краснодарский край

В Советском районном суде Краснодара начались слушания по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД города, обвиняемого в организации фирмы по оказанию интимных услуг

В Советском районном суде Краснодара начались слушания по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД города, обвиняемого в организации фирмы по оказанию интимных услуг.

Как сообщил порталу ЮГА.ру следователь прокуратуры Карасунского округа города Евгений Тян, бывшему милиционеру предъявлено обвинение по двум статьям - 240 (вовлечение в занятие проституцией) и 241 (организация занятия проституцией с использованием служебного положения, с применением насилия и с использованием несовершеннолетних) УК РФ.
Слушания по этому делу будет проходить в закрытом режиме.

"Весной 2006 года в Краснодаре была обнаружена и пресечена деятельность фирмы по оказанию интимных услуг, которая, как установило следствие, принадлежала сотруднику ДПС", - сказал Тян.

Как установлено, милицейская фирма интимуслуг действовала в Краснодаре около двух лет.

"Задержать милиционера удалось после того, как одна из девушек сбежала из его квартиры и не побоялась обратиться в прокуратуру", - отметил Тян.
По его словам, другие девушки тоже сбегали, но боялись идти в правоохранительные органы.

Лента новостей

«Кажется, вы используете VPN»
21 апреля, 15:50
«Кажется, вы используете VPN»
Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
21 апреля, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы