В связи с визитом МОК в школах Сочи перенесены весенние каникулы

Краснодарский край

В Сочи, в связи с визитом оценочной комиссии Международного олимпийского комитета, городское управление по образованию приняло решение перенести в школах города сроки весенних каникул

В Сочи, в связи с визитом оценочной комиссии Международного олимпийского комитета, городское управление по образованию приняло решение перенести в школах города сроки весенних каникул.

Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе управления образования администрации Сочи, с понедельника 19 февраля по 21 февраля в школах будут отменены занятия. "Обычно каникулы начинались 23 марта и длились по 31 включительно. В этом году три дня весеннего отдыха от школы с 23 по 25 перенесены на февраль: с 19 по 21. В расписание самых наших маленьких школьников также были внесены изменения. Положенные малышам, так называемые, весенние каникулы - неделя отдыха с 12 по 18 февраля перенесены на неделю позже с 19 по 25 февраля", - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, во время каникул ребятам отдыхать не придется, они будут задействованы в 83 различных мероприятиях, приуроченных к визиту МОК.

Местами ливни и сильный ветер
Сегодня, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению