В Геленджике для проведения техосмотра транспорта стали использовать новое оборудование

Краснодарский край

С недавнего времени в Геленджике технический осмотр транспорта проводится при помощи приборов, позволяющих объективно и качественно оценить состояние автомобиля

С недавнего времени в Геленджике технический осмотр транспорта проводится при помощи приборов, позволяющих объективно и качественно оценить состояние автомобиля. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, две новые линии диагностируют автомобили любого класса.

"Оборудование позволяет отслеживать все параметры, предъявляемые к автотранспортным средствам при проверке. Вся процедура осмотра транспорта занимает 10-12 минут", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, в целях улучшения условий приема граждан на станции техосмотра находится касса, тут же оформляются все необходимые документы, выдаются талоны ТО. Ежегодно в Геленджике диагностику и инструментальный контроль на технологической линии проходят тысячи машин.

Лента новостей

«Кажется, вы используете VPN»
21 апреля, 15:50
«Кажется, вы используете VPN»
Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
21 апреля, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы