В Новороссийске с февраля до мая будет проходить акция "Мужеству - жить", которую организуют местный дворец творчества и молодежный парламент города-героя
В Новороссийске с февраля до мая будет проходить акция "Мужеству - жить", которую организуют местный дворец творчества и молодежный парламент города-героя. Об этом сообщает сайт "Муниципальная новостная лента Новороссийска".
Все учебные заведения и общественные объединения примут участие в этой акции, где продемонстрируют свою деятельность в области патриотического воспитания молодежи. На конкурс будут представлены сценарии патриотических праздников, итоги различных мероприятий, результаты проведения зрительских конференций по новым российским патриотическим фильмам и многое другое. Итоги акции будут подведены в мае.