Кубанские школы получат оборудование для кабинетов музыки

Краснодарский край

18 декабря в Краснодаре будут проводить выдачу оборудования школам, победившим в конкурсе, который проходил в рамках национального проекта "Образование"

18 декабря в Краснодаре будут проводить выдачу оборудования школам, победившим в конкурсе, который проходил в рамках национального проекта "Образование". Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель пресс-службы департамента образования Краснодарского края.
"На складе по улице Вишняковой, будет производиться выдача школам-миллионерам недостающего оборудования кабинета музыки", - пояснил представитель пресс-службы.
Всего, по его словам, в 2006 году Краснодарский край в рамках реализации нацпроекта "Образование" получил 307 комплектов учебного оборудования на сумму 104 млн. рублей.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению