На Кубани отмечают День матери-казачки

Краснодарский край

21 ноября, в День матери-казачки, состоялось чествование многодетных матерей, участниц Великой Отечественной войны, учителей, врачей, тружениц социальной защиты

Сегодня, 21 ноября, в День матери-казачки, и в канун Дня матери, который празднуется в России уже почти десятилетие, в муниципальном органном зале состоялось чествование многодетных матерей, участниц Великой Отечественной войны, учителей, врачей, тружениц социальной защиты. Об этом порталу ЮГА.ру сообщили в пресс-службе администрации столицы Кубани.
С праздником женщин поздравили заместитель главы города Наталья Маханько и председатель городской Думы Николай Котляров. В своих выступлениях они отметили, что в Краснодаре более 80% работающих составляют женщины. С каждым годом в кубанской столице рождается все больше малышей, 1,7 тыс. семей воспитывают троих и более детей.
"Благодаря усилиям и стараниям женщин сохраняются духовные традиции, укрепляются семейные отношения, подрастающее поколение - будущее России, Кубани и Краснодара, воспитывается в добре и взаимопонимании. Материнский труд не фиксируется в трудовой книжке, за него не платят деньги. Но ваш вклад в развитие и процветание нашего города, всего края неоценим", - подчеркнула Н. Маханько.
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году