В Краснодаре появится альтернативный театр

Краснодарский край

Организация "Цветные карандаши" планирует создать в Краснодаре альтернативный театр, ставить пьесы планируют на улицах, площадях города и даже в общественном транспорте

Организация "Цветные карандаши" планирует создать в Краснодаре альтернативный театр. Ставить пьесы планируют на улицах, площадях города и даже в общественном транспорте. Как сообщает "Радио 107", сейчас в объединение входит несколько человек. "Репертуар государственных театров почти не изменился за десять лет, необходимо что-то новое", - считает лидер "Карандашей" Сергей Немчинский.
Первым делом ребята решили поставить пьесу "Владимир Маяковский" на одной из площадей Краснодара. "Главный герой пьесы - сам поэт. Хлесткие обороты, вольные стихи, бунтарский дух. Думаю, эту пьесу не все поймут", - сказал С. Немчинский.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
Вчера, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению