В связи с жарой на Кубани сокращено время школьных линеек

Краснодарский край

Время проведения праздничных линеек 1 сентября сокращено в Краснодарском крае. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки Краснодарского края

Время проведения праздничных линеек 1 сентября сокращено в Краснодарском крае. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки Краснодарского края.
"Из-за сильной жары мы сократили время проведения линеек до 20 минут. После этого дети пойдут в классы, и там продолжат общение и знакомство", - рассказал представитель департамента.
Ранее школьные линейки традиционно продолжались до полутора часов. "Конечно, это красивое и торжественное мероприятие, но, заботясь о здоровье учеников, особенно младших классов, мы вынуждены ограничить время проведения линеек", - отметил сотрудник краевого Департамента образования и науки.

Лента новостей

«Ставим пять»
10 апреля, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
10 апреля, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих