В Краснодаре открылась выставка "Взгляд через призму систем"

Краснодарский край

15 августа в краснодарской галерее "Арт Союз" открылась персональная выставка Ольги Мирошниченко "Взгляд через призму систем"

15 августа в краснодарской галерее "Арт Союз" открылась персональная выставка Ольги Мирошниченко. Экспозиция носит название "Взгляд через призму систем" и собрала 21 работу автора в различных техниках, в том числе и гобелены. Одна из работ выставки посвящена всем ее созерцателям и называется "Против течения".
Как заметил на открытии выставки Заслуженный художник России и друг автора выставки С. Воржев, О. Мирошниченко - "некоммерческий художник", она одна из немногочисленных абстракционистов в Краснодаре, работы которой заметны и ценны с точки зрения искреннего творчества, но еще не приняты и, возможно, не поняты массовым зрителем. Музыкальным сопровождением открытия выставки стали испанские мотивы гитарного дуэта "Тринидад".
О. Мирошниченко закончила Краснодарское художественное училище и Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию, в настоящее время преподает в КХУ. С 1990 г. является членом Союза художников России. Ее живописные и графические работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии, США, Израиле, Германии, Югославии, на Кипре.
Выставка О. Мирошниченко продлится до 29 августа.
Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места