Сезон для голкипера "Кубани" Евгения Помазан закончен

Краснодарский край

Шесть месяцев потребуется на восстановление 17-летнему голкиперу краснодарской "Кубани" Евгению Помазан после операции на крестообразных связках, сделанной ему в Германии 20 июля

Шесть месяцев потребуется на восстановление 17-летнему голкиперу краснодарской "Кубани" Евгению Помазан после операции на крестообразных связках, сделанной ему в Германии 20 июля. Об этом корреспонденту портала ЮГА.ру рассказал сам футболист. Как известно, в мае в составе юношеской сборной России под руководством Игоря Колыванова Евгений Помазан стал чемпионом Европы.
После операции Евгений провел неделю в Германии, а 27 июля вернулся в Краснодар. Через пять недель ему предстоит еще один визит в Германию, и только через четыре месяца, по планам, футболист приступит к беговым тренировкам. Полностью Помазан должен вернуться в строй через шесть месяцев. Таким образом сезон-2006 для лучшего 17-летнего голкипера Европы закончен.
Напомним, 1 июня Е. Помазан стал участником online-конференции, в ходе которой ответил на вопросы посетителей портала ЮГА.ру.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места