26 июня на Краснодарском ипподроме в рамках "Дней КАМАЗа" состоялась встреча с победителем гонки Париж-Дакар Фердаусом Кабировым
26 июня на Краснодарском ипподроме в рамках "Дней КАМАЗа" состоялась встреча с победителем гонки Париж-Дакар Фердаусом Кабировым.
На встрече присутствовал первый вице-губернатор Краснодарского края Александр Ремезков, который провел тест-драйв "звездного" автомобиля вместе с чемпионом. "Машина идет совсем как легковой автомобиль", – поделился А. Ремезков.
После тест-драйва первый вице-губернатор победитель ралли обменялись подарками и рукопожатиями. Все посетители ипподрома могли сфотографироваться возле легендарного "КАМАЗа", а также посидеть в салоне автомобиля.
Ранее, как сообщали ЮГА.ру, в Краснодаре состоялась выставка автомобилей "КАМАЗ", на которой были представлены новые разработки завода для разных отраслей экономики, от автомобилей до спецтехники тяжелого класса большой грузоподъемности.