На Кубани проходит творческий фотоконкурс-выставка "Край, где сбываются мечты"

Краснодарский край

С 15 июня по 1 октября 2006 года на Кубани проводится творческий фотоконкурс-выставка "Край, где сбываются мечты"

С 15 июня по 1 октября 2006 года на Кубани проводится творческий фотоконкурс-выставка "Край, где сбываются мечты". Его организаторы департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края и департамент комплексного развития курортов и туризма. Конкурс проводится при поддержке главного информационного агентства РФ ИТАР-ТАСС и Союза журналистов России.
Цель фотоконкурса-выставки - популяризация туристических возможностей Краснодарского края. Выставка побывает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Перми, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Нижнем Новгороде, Якутске, Саратове.
В конкурсе могут принимать участие фотографы-профессионалы и фотолюбители без какого-либо ограничения возраста. Их работы будут оцениваться по нескольким номинациям: "Пейзаж", "Здравствуй море", "Лучше гор могут быть…", "Города-курорты", "Отдых-21", "Звезды выбирают Кубань", "Охота и рыбалка".
В экспозиции будут представлены лучшие работы, посвященные курортным и туристическим уголкам Кубани, ее историческим и природным достопримечательностям. Презентация выставки состоится в ноябре 2006 года в Сочи и Краснодаре. Гран-при конкурса - 100 тыс. рублей. На торжественной церемонии открытия выставки будут объявлены итоги фотоконкурса. По условиям конкурса, фотографии, занявшие призовые места, станут собственностью оргкомитета, и  будут использоваться для издания каталога.  Каталог будет вручен каждому участнику фотовыставки.
«Ставим пять»
10 апреля, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
10 апреля, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих