Краснодарские школьники получили 6 золотых медалей на олимпиаде по математике

Краснодарский край

Воспитанники Краснодарского центра развития дополнительного образования получили шесть золотых наград на олимпиаде по математике, которая проходила в Элисте

Воспитанники Краснодарского центра развития дополнительного образования получили шесть золотых наград на олимпиаде по математике, которая проходила в Элисте.
"Ребята состязались не только со своими сверстниками. Например, по восьмым классам золото завоевала семиклассница краснодарской школы № 64 Ирина Горбачева, по девятым - восьмиклассник краснодарской школы № 73 Евгений Нижибицкий. По 11 классам - десятиклассник из станицы Старонижестеблиевской Алексей Есин", - сообщил директор центра Игорь Федоренко.
По итогам олимпиады 11 воспитанников центра примут участие во Всероссийской олимпиаде, которая пройдет в апреле 2006 года в городе Псков.

Лента новостей

«Ставим пять»
10 апреля, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
10 апреля, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих