Кубанские баскетболисты лидируют в Кубке ЮФО

Краснодарский край

В мужском турнире Кубка ЮФО по баскетболу, состоявшемся в Сухуми, первенствовали баскетболисты тихорецкого "Машиностроителя", в женском, который проходил в Славянске-на-Кубани, победили спортсменки "Университета" из Кропоткина

В мужском турнире Кубка ЮФО по баскетболу, состоявшемся в Сухуми, первенствовали баскетболисты тихорецкого "Машиностроителя", в женском, который проходил в Славянске-на-Кубани, победили спортсменки "Университета" из Кропоткина.
Впечатляющую игру показал "Машиностроитель", обыгравший всех своих соперников. В финальном матче с командой Черкесска отличную игру продемонстрировали Михаил Волков, Виталий Завадский, Александр Малуев и Артем Симонянц. Молодой, интересный коллектив привез сочинский тренер Ромуальд Пахомов. Команда заняла третье место.
Все специалисты обратили внимание на прекрасную подготовку кропоткинского "Университета". Команда Анатолия Жихарева явно выделялась уровнем игры. На втором месте баскетболистки Усть-Лабинска, ученицы Михаила Пчеханокова, на третьем - "Автомир" из Тимашевска.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»