"Кубань" прощается со Стефановым, но оставляет Попова

Краснодарский край

По сообщению сайта Greenmile.ru, руководство футбольного клуба "Кубань" приняло решение не продлевать контракт с полузащитником Светославом Стефановым (Петровым)

По сообщению сайта Greenmile.ru, руководство футбольного клуба "Кубань" приняло решение не продлевать контракт с полузащитником Светославом Стефановым (Петровым). Пресс-атташе ФК Валерий Кондратенко так прокомментировал эту информацию: "Контракт Стефанова действует до 1 июля 2005 года, и до этого момента он – игрок "Кубани".
Также Greenmile.ru сообщает, что форвард "Кубани" Денис Попов, отличившийся в последнем матче с махачкалинским "Динамо", остается в команде.
30 июня на базе "Кубани" пройдет пресс-конференция, на которой руководство краснодарского клуба официально обнародует список игроков, выставленных на трансфер, и тех, с которыми не будут продлены контракты, а также заявит о планах по приобретению футболистов в период открытия трансферного окна.
Сегодня, 29 июня, в рамках 21-го тура в первом дивизионе "Кубань" принимает на своем стадионе "Спартак" из Нальчика. Начало игры - в 19:00.