Начинающих дизайнеров и UX-специалистов приглашают подать заявки на годовой оплачиваемый Avito Design Bootcamp

Вся Россия
  •  © Фото magnific с сайта https://www.magnific.com
    © Фото magnific с сайта https://www.magnific.com

На протяжении всей программы наставники будут регулярно давать обратную связь и поддерживать профессиональное развитие

Авито приглашает начинающих дизайнеров продукта, коммуникационных дизайнеров, UX-исследователей и UX-редакторов принять участие на Avito Design Bootcamp. Программа подойдет специалистам с базовыми навыками в выбранном направлении и готовностью работать полный рабочий день. Набор продлится до 6 сентября 2026 года.

Участники с первых дней будут работать над реальными задачами вместе с опытными экспертами и смогут вырасти с уровня стажера до middle-специалиста. Те, кто покажет лучшие результаты, смогут продолжить карьеру в компании.

Годовая программа буткемпа с официальным трудоустройством в Авито оплачивается. Кроме того, компания предоставит технику, компенсирует питание и откроет доступ к внутренним образовательным материалам и профессиональному сообществу.

Отбор проходит в несколько этапов:

  • заявка с резюме и портфолио (для части треков),
  • тестовое задание, приближенное к реальным задачам Авито,
  • два интервью — с HR и с командой,
  • оффер на буткемп в случае успешного прохождения предыдущих этапов.

Как рассказала руководитель направления по работе с молодежью в Авито Татьяна Сёмина, компания регулярно предлагает молодым специалистам возможности для старта и развития в профессии: «В основе Design Bootcamp — полноценная работа в дизайн-команде Авито. С первого дня участники включаются в задачи бизнеса и отвечают за результат вместе с командой. За год под руководством опытных наставников они перенимают экспертизу команды, получают постоянную обратную связь и учатся принимать решения в реальных продуктовых условиях».


Как писали Юга.ру, в Краснодаре зарплата на крупных предприятиях впервые превысила 100 тысяч рублей.

19 погибших за август, большинство — дети
Вчера, 18:25
19 погибших за август, большинство — дети
Итоги самых смертоносных атак БПЛА на Краснодарский край
Девочка с колокольчиком и День знаний
Вчера, 05:55
Девочка с колокольчиком и День знаний
Как кубанский педагог Брюховецкий придумал главные школьные традиции страны
«Потерпеть две недели»
Вчера, 14:23
«Потерпеть две недели»
Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение