4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

Крым
  •  © Изображение сгенерировано нейросетью Sora
    © Изображение сгенерировано нейросетью Sora

21 июня Крым подвергся атаке БПЛА

21 июня глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что полуостров подвергся атаке БПЛА. Какие именно населенные пункты — не уточняется.

В результате ударов четыре человека погибли и еще 28 пострадали. На месте работают профильные службы. Раненым обещают оказать необходимую помощь.

Напомним, что в ночь на 8 июня в Крыму БПЛА атаковали пассажирский поезд. Погиб помощник машиниста, сам машинист получил ранения. В тот день пассажиров всех поездов, находившихся на территории полуострова, эвакуировали. Людей развозили на автобусах в Симферополь и Севастополь.

После этого на полуострове изменили схему движения пассажирских поездов дальнего следования. Расписание скорректировали так, чтобы составы пересекали республику преимущественно в светлое время суток.


Как писали Юга.ру, в ночь на 4 июня два крупных города в Крыму подверглись массированной атаке дронов. Один человек погиб, трое были ранены. 

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
20 сентября, 14:53
В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Часть города осталась без газа
В Азовском море появились акулы
18 сентября, 17:47
В Азовском море появились акулы
Рекордная соленость изменила экосистему водоема
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву