Во Владикавказе произошел взрыв в здании с пиротехникой. Есть погибшие

Северная Осетия
  •  © Скриншот видео из канала в Max МЧС Северной Осетии
    © Скриншот видео из канала в Max МЧС Северной Осетии

В столице Северной Осетии взорвался склад с пиротехникой. Произошли пожар и разрушение здания, погибли два человека

10 апреля МЧС Северной Осетии сообщило, что во Владикавказе на улице Партизанской произошел взрыв на складе с пиротехникой. Он стал причиной пожара площадью 750 кв. метров.

По данным главы республики Сергея Меняйло, погибли два человека. Также пострадали 14 человек, среди которых четверо в тяжелом состоянии и двое детей.

Здание частично разрушено. Площадь обрушения — 800 кв. метров. МЧС продолжает поисково-спасательную операцию и тушение пожара — на месте работают 63 специалиста и более 50 единиц техники.

О том, могут ли еще находиться люди под завалами, не сообщается. На месте ЧП развернут оперативный штаб.


Как писали Юга.ру, 9 апреля при атаке БПЛА на Кубань погиб человек, трое пострадали, на нефтебазе вспыхнул пожар.

Лента новостей

«Ощущение пустоты и страха»
24 июля, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска