«Тогда. Сейчас. Потом». В Краснодаре в кино покажут романтическую драму со звездами «Форреста Гампа»

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Тогда. Сейчас. Потом» © Скриншот видео с Rutube-канала «Киноман»
    Кадр из трейлера к фильму «Тогда. Сейчас. Потом» © Скриншот видео с Rutube-канала «Киноман»

В российский прокат выходит фильм «Тогда. Сейчас. Потом» Роберта Земекиса (18+)

18 сентября на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Тогда. Сейчас. Потом». Лента представляет собой драму.

Это экранизация графического романа Ричарда Макгуайра. Фильм сняли с использованием технологии дипфейк и статичной камеры.

Режиссером картины выступил Роберт Земекис, поставивший «Назад в будущее» и «Форрест Гамп». 67-летний Том Хэнкс исполнил главную роль. Экранную пару ему составила Робин Райт. «Тогда. Сейчас. Потом» стала шестой совместной работой Земекиса и Хэнкса.

В центре истории — влюбленные, которые позже становятся супругами. Камера все время остается в одном и том же месте под фиксированным углом, снимая жизнь дома на протяжении нескольких десятилетий.

Посмотреть фильм «Тогда. Сейчас. Потом» можно в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, 18 сентябяр на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Долгая прогулка» по Стивену Кингу.

Кубанские реки могут выйти из берегов
4 июня, 17:04
Кубанские реки могут выйти из берегов
В зоне риска — Анапа, Краснодар и еще девять районов
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
3 июня, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников