Bonjour, merci. В Краснодаре пройдет встреча французского разговорного клуба

Краснодарский край
  •  © Фото пользователя wirestock с сайта freepik.com
    © Фото пользователя wirestock с сайта freepik.com

В краснодарском центре притяжения «Пятница» организовывают встречу французского разговорного клуба (16+)

Центр притяжения «Пятница» анонсировал на 12 июля встречу французского разговорного клуба. На мероприятии обсудят традиции и праздники страны и сравнят их с традициями народов России. 

«В преддверии Дня взятия Бастилии, 14 июля, поговорим на первом заседании французского разговорного клуба о праздниках во Франции», — отметили организаторы в анонсе.

На встречу приглашают желающих с уровнем языка А2 и выше. Участникам заранее отправят небольшой текст о праздниках Франции. 

Мероприятие состоится 12 июля в 13:00 по улице Тургенева, 14/1. Стоимость участия — 500 рублей. Необходима предварительная запись. 


Как писали Юга.ру, 6 июля в Краснодаре состоится премьера спектакля по рассказу Чехова о хрупкости семейных отношений.

Лента новостей

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани