В краснодарском парке пройдет спортивная разминка и бесплатный забег. Когда и как присоединиться

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Краснодарцев приглашают на пробежку по парку «Солнечный остров» (12+)

Беговое сообщество «5 верст» анонсировало на 22 марта забег по парку «Солнечный остров». Маршрут забега — пять километров, участники могут бежать в комфортном для себя темпе. Спортивный опыт для участия не требуется.

«Вот уже 149 суббот мы с вами собирались в нашем любимом парке, чтобы провести вместе время, поставить личные рекорды, получить значок за первое волонтерство, сделать общее фото, выпить чай с тортиком после финиша. И завтра пройдет 150-й старт», — отметили организаторы.

Спортивная разминка начнется в 8:40 возле центральной аллеи парка, организаторы также расскажут правила безопасности. Старт забега — в 9:00.


Как писали Юга.ру, власти Краснодара отремонтируют дворец спорта «Олимп» и благоустроят сквер возле здания.

Воплощенная мечта Галицкого
Сегодня, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
Вчера, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу