В Краснодаре 13 декабря началась первая метель. Жителей попросили не ездить на летней резине

Краснодарский край
  •  © Фото Марии Журавлевой, Юга.ру
    © Фото Марии Журавлевой, Юга.ру

Жители Краснодара поделились снежными фотографиями

Утром 13 декабря во многих районах Краснодара пошел мелкий снег и началась первая в этом году метель.

Фотографии и видео снегопада опубликовали жители Центрального, Юбилейного, Московского и Славянского микрорайонов. Однако осадки прошли лишь местами. Например, в Фествиальном снега сегодня не было.

В пятницу, 13-го, в Краснодар придет зима:

Мэрия Краснодара предупредила о гололеде и призвала водителей не превышать скорость и не выезжать на летней резине. Жителей также просят по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях.

В Краснодаре 13 декабря, как и обещали синоптики, резко похолодало. Ночью были заморозки, а днем всего +1 °С. Такая температура ощущается как -8 °С. В городе также дует сильный ветер, порывы могут достигать 15-25 м/с.


Как писали Юга.ру, горнолыжные курорты Сочи снова закрыли трассы и туробъекты из-за угрозы лавин.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций