В парке «Краснодар» бесплатно покажут два фильма Российского географического общества

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В Краснодаре можно бесплатно посмотреть документальные фильмы «Русские Гималаи. Прогулки в облаках» и «Мой личный план преображения планеты» (6+)

Краснодарское отделение Российского географического общества анонсировало на 5 октября показ документальных фильмов «Русские Гималаи. Прогулки в облаках» и «Мой личный план преображения планеты».

Первая лента рассказывает о путешественниках, ученых и художниках, которые уже больше 200 лет изучают Каракорум, Тибет и Гималаи. Зрители пройдут с ними опасными высокогорными маршрутами.

География фильма «Мой личный план преображения планеты» простирается от Сибири до Франции и от Русского Севера до Краснодарского края. Режиссер рассказывает о людях, которые пытаются сделать мир лучше.

Показы фильмов пройдут в амфитеатре парка «Краснодар». В 18:00 начнется «Мой личный план преображения планеты», в 19:00 «Русские Гималаи. Прогулки в Облаках». Вход свободный.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре в кинотеатрах можно посмотреть фильм «Беляковы в отпуске» с Сергеем Светлаковым. Комедию снимали на Кубани.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»