Уралсиб интегрировал сервис онлайн-бухгалтерии «Моё дело» в интернет-банк для бизнеса

Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" ИНН: 0274062111 ERID: j1SVHyf65EC2YF7V7
Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото freepik, ru.freepik.com
    © Фото freepik, ru.freepik.com

Интеграция сервиса «Моё дело» в «Уралсиб Бизнес Онлайн» позволит предпринимателям автоматизировать бухгалтерскую и налоговую работу компании и сэкономить на услугах бухгалтера

Теперь пользователи «Уралсиб Бизнес Онлайн», ведущие учет в онлайн-бухгалтерии «Моё дело», смогут автоматически получать выписки из интернет-банка в сервис «Моё дело»* и отправлять платежные поручения из «Моё дело» в интернет-банк.

Пользователи обновленного «Уралсиб Бизнес Онлайн» смогут в режиме «одного окна»:

  • обмениваться электронными документами с банком;
  • проводить платежи;
  • загружать выписки операций по расчетному счету в систему учета;
  • отражать в учете на основании выписки поступления и платежи — необходимые бухгалтерские проводки сформируются автоматически;
  • видеть информацию о движении денег из банковских выписок во всех регистрах и отчетах: КУДИР, декларации по УСН, годовой оборотно-сальдовой ведомости и бухгалтерской отчетности.

Интеграция «Моё дело» в «Уралсиб Бизнес Онлайн» позволит предпринимателям** автоматизировать бухгалтерскую и налоговую работу компании.

Пользователям сервиса «Моё дело», не являющимся клиентами Уралсиба, банк предлагает специальные условия по открытию расчетного счета по акции «Выгодное начало»***.

Подробности о сервисах Уралсиба для малого бизнеса можно получить на сайте банка и по телефону 8-800-700-77-16.

* Предоставляется совместно с ООО «Моё дело» (ИНН 7701889831), предоставляющим услуги в области бухгалтерского учета по модели SaaS в России.

** Функционал доступен пользователям c SMS и Рутокен. Для пользователей PayControl станет доступен в ближайшее время.

*** Акция «Выгодное начало» с 20.02.2024 по 30.06.2024 для новых клиентов банка — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — клиенты банка) — 3 месяца бесплатного обслуживания. Специальные тарифы применяются для клиентов банка: предоставивших полный пакет документов и открывших первый расчетный счет (РС) в рублях РФ; не имеющих в банке иных действующих РС в рублях РФ в течение 3 месяцев до даты открытия первого РС; подключивших пакет услуг «Пора расти»/«Оптимальный» с периодичностью 1/3 месяца. Подробнее на uralsib.ru. Реклама, не публичная оферта. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия ЦБ РФ № 30 от 10.09.2015.


Ранее «Уралсиб Бизнес Онлайн» вошел в рейтинг лучших интернет-банков для предпринимателей. Из сильных сторон сервиса эксперты отметили интерфейсы для работы с бухгалтерией, отправки валюты, валютного контроля и депозитов.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места