В Ставропольском крае столкнулись «ГАЗель» и «КАМАЗ». Погибли семь человек

Ставропольский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Госавтоинспекция Ставрополья», https://t.me/gibdd26
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Госавтоинспекция Ставрополья», https://t.me/gibdd26

8 января на трассе недалеко от Пятигорска произошло смертельное ДТП

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщила, что около 14:00 между Пятигорском и поселком Пятигорским столкнулись маршрутный микроавтобус и грузовик «КАМАЗ». Это произошло на 45-м километре автодороги «Новопавловск — Зольская — Пятигорск».

По данным правоохранителей, водитель «ГАЗели» поворачивал налево и не уступил грузовому автомобилю, который ехал по встречной полосе. В результате ДТП сам водитель маршрутки и шесть его пассажиров погибли. Еще трех пассажиров и водителя грузовика доставили в больницу.

Следственный комитет начал следствие и возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров (ст. 238 УК РФ).

В декабре Юга.ру писали, что в Приморско-Ахтарске арестовали инспектора ДПС, который сел пьяным за руль и устроил смертельное ДТП.

Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Вчера, 13:27
Ученые заявили об угрозе экосистеме Суджукской лагуны в Новороссийске
Активисты снова расчищают ее вручную
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 14:28
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить
«Скрытое лицо»
Вчера, 15:40
«Скрытое лицо»
В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура