Над морем в Туапсе сбили беспилотник

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

Рано утром 22 сентября в Туапсе сработала система ПВО

Система противовоздушной обороны сработала в Туапсе два раза — в 4:30 и 4:35. Пуски произвели в сторону моря, сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

«По предварительным данным целью являлся беспилотный летательный аппарат — он  уничтожен», — добавили в пресс-службе.

Там отметили, что на берегу повреждений зданий и объектов инфраструктуры нет. Жалобы от населения не поступали.

Как писали Юга.ру, в начале сентября два беспилотника сбили над Ростовом-на-Дону. Один человек пострадал. 

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым