В центре Белореченска установили памятный камень в честь ЕвроХим-БМУ

Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: AX1LYwMgKauCJu8u
Краснодарский край
  •  © Фото Марии Ефимкиной
    © Фото Марии Ефимкиной

На центральной площади имени 50-летия Советской власти в Белореченске торжественно открыли памятный камень в честь градообразующего предприятия — ЕвроХим-БМУ

Церемония открытия прошла в преддверии Дня Химика при участии главы Белореченского района Сергея Сидоренко и представителей компании ЕвроХим.

Установка камня связана с активным участием предприятия в социально-культурной жизни региона. В 2022 году при поддержке ЕвроХима в городе завершили реконструкцию площади имени 50-летия Советской власти в рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда».

«На протяжении всех лет своей деятельности ЕвроХим-Белореченские Минудобрения являетсяодним из крупнейших налогоплательщиков Краснодарского края и оказывает значительное влияние на его социально-экономическое развитие. Предприятие реализует активную инвестиционную программу, направленную на модернизацию существующих и создание новых производств, некоторые из них — единственные в России. Помимо этого, осуществляет значительные инвестиции в преобразование городской инфраструктуры, поддержку приоритетных социальных направлений: образования и науки, спорта и здорового образа жизни, здравоохранения и культуры», — отметил в поздравительной речи председатель совета директоров ЕвроХима Игорь Нечаев.

  •  © Фото Марии Ефимкиной
    © Фото Марии Ефимкиной

Как писали Юга.ру, соцпроекты ЕвроХима победили в национальной премии «Наш вклад»

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места