ЕвроХим представил удобрение фосфогипс на агропромышленной выставке

Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: AX1LYwMgKauCJu4a
Краснодарский край
  •  © фото Марии Ефимкиной
    © фото Марии Ефимкиной

ЕвроХим показал аграриям мелиорант фосфогипс на выставке «Золотая Нива»

На агропромышленной выставке «Золотая Нива» ЕвроХим представил мелиорант фосфогипс. По данным компании, это удобрение широко применяется в Краснодарском крае.  

Мелиоранты — специфические удобрения, в состав которых входят вещества, улучшающие механические, физические и биологические свойства земли. С их помощью быстро повышается качество почвы.

Фосфогипс — это побочный продукт, образующийся при производстве удобрений. Он содержит до 92% гипса. Фосфогипс повышает влагу почвы в засушливый период, снижает плотность, насыщает кальцием, фосфором и серой, способствует устойчивости растений к солевому стрессу.

Также на выставке ЕвроХим покажет всю линейку производимых удобрений. На стенде компании гости смогут получить консультацию по всем продуктам и услугам.

Выставка продлится до 26 мая в Усть-Лабинске по адресу: станица Воронежская, ул. Садовая, 325. На ней продемонстрируют возможности сельхозтехники, селекционные достижения и новые разработки в растениеводстве и животноводстве. ЕвроХим участвует в выставке ежегодно.

Как сообщали ранее Юга.ру, ЕвроХим-БМУ автоматизировал систему управления железнодорожным движением.