Жителя Кропоткина ищут уже двое суток. Он пропал в Ростовской области

  •  © Изображение t.me/la_krd_krai/1556
    © Изображение t.me/la_krd_krai/1556

Мужчина не выходит на связь с 10 мая

29-летний житель Кропоткина Александр Полещук пропал 10 мая. Мужчина ехал по рабочим делам — он должен был встретится с покупателями стройматериалов и забрать у них деньги, сообщил «Kub Mash».

Александр ехал на темно-зеленом Subaru Legacy. По пути в Белую Глину остановился на заправке «Лукойла». Оттуда он позвонил жене и сказал, что едет в село Песчанокопское Ростовской области. 

Через два часа супруга перезвонила Александру, но звонки стали сбрасывать. Дозвониться до мужа она так и не смогла. На связь он больше не выходил. Последний раз его автомобиль зафиксировали камеры в Песчанокопской. 

В день пропажи Александр Полещук был одет в зеленую олимпийку на молнии, белую футболку, черные штаны, черные кроссовки в сетку и черную кепку. Номер автомобиля Р982РТ193. 

Мужчина ростом около 185 см, плотного телосложения. Волосы русые, глаза светло-голубые. Его поиском занимаются волонтеры «ЛизаАлерт». Связаться с организаторами можно по телефонам: 8 (926) 001-52-93 Юлия, 8 (920) 262 69 03 Елена, 8 (903) 452-87-79 Анастасия.

Ранее Юга.ру рассказывали о пропаже аниматоров Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко. Вечером 28 апреля они ехали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск и пропали на участке федеральной трассы «М-4 Дон».

Позже выяснилось, что аниматоров убили, а их автомобиль сожгли. Подозреваемых в убийстве заключили под стражу.