В Краснодаре пройдёт лекция, посвящённая городам будущего

Краснодарский край
  •  © Фото standret с сайта freepik.com
    © Фото standret с сайта freepik.com

В краснодарском культурном пространстве «Пустое место» 14 мая пройдет лекция «Города будущего. Что случится с планетой через 100 и более лет»

Перед слушателями выступит Егор Савченко, ученик девятого класса и вундеркинд. Он расскажет о Древнем Риме и архитектуре советской эпохи, покажет современные города, снятые из космоса, и познакомит с новейшими задумками. Также с гостями Савченко обсудит новое дыхание ядерной энергетики, проект ITER и водородный двигатель.

Начало лекции в 12:00. Оплата — донаты. Запись по телефону +7 (989) 235-55-57. Культурное пространство «Пустое место» находится по адресу улица Зиповская, 5/33. 

Ранее Юга.ру рассказывали, что в Краснодаре пройдёт кинолекторий, посвящённый книге и фильму «На Западном фронте без перемен».

Кубанские реки могут выйти из берегов
4 июня, 17:04
Кубанские реки могут выйти из берегов
В зоне риска — Анапа, Краснодар и еще девять районов
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
3 июня, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников