РНКБ возобновил выдачу автокредитов по госпрограмме

Реклама
Краснодарский край, Крым, Вся Россия
  •  © фото senivpetro, ru.freepik.com
    © фото senivpetro, ru.freepik.com

В 2023 году банк РНКБ продолжит выдачу автокредитов на новые автомобили по государственной программе льготного кредитования

Скидка на приобретение машины по госпрограмме — 20% от ее стоимости. Выбрать можно автомобиль до 2 млн рублей марок LADA, УАЗ, ГАЗ, ВИС, а также китайский кроссовер Haval Jolion и электромобили марки Evolute. На Haval Jolion и Evolute действует скидка в размере 25% от стоимости, но не более 625 тыс. рублей. 

В 2023 году льготный автокредит могут взять:

  • граждане, имеющие минимум одного ребенка;
  • работники государственных медицинских и образовательных учреждений;
  • военнослужащие, члены их семей и военные пенсионеры;
  • те, кто покупает автомобиль впервые, приобретает электромобиль или сдает старую машину в trade-in (при условии, что ТС старше 6 лет и владели им более 1 года).

В 2022 году в рамках госпрограммы льготного автокредитования клиенты банка РНКБ получили займы на общую сумму более 134,5 млн рублей. Средняя сумма автокредита — 615 тыс. рублей, а средняя стоимость транспортного средства — 1 млн рублей. За весь период участия РНКБ в программе более 4,5 тыс. клиентов банка приобрели по ней автомобиль.  

Ознакомиться с условиями программ автокредитования и оформить заявку на получение кредита с господдержкой можно онлайн, без посещения операционного офиса на официальном сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ 24/7». Клиенты, не попадающие под условия госпрограмм, могут оформить автокредиты в рамках собственных программ РНКБ — «Автостандарт» и «Автолайт».


Как писали Юга.ру, электромобили и гибриды получат бесплатную парковку в Краснодаре. Время будет ограничено.