Кубанские ниндзя: жители Краснодарского края стали участниками шоу на СТС

Краснодарский край
  •  © скриншот из письма PR-менеджера телеканала СТС
    © скриншот из письма PR-менеджера телеканала СТС

В программу «Суперниндзя» попали четверо мужчин из Темрюка, Краснодара и Сочи

Спортивно-развлекательное шоу, в котором участники преодолевают препятствия, снимали в Ставропольском крае. В костюмах Гринча, Человека-паука, гладиатора, Женщины-кошки, джинна, талисмана баскетбольной команды и советского учителя физкультуры атлеты демонстрировали свои спортивные способности.

Из 175 участников четверо — жители Краснодарского края. В шоу снялись Илья Николаюк из Темрюка, краснодарский техник-энергетик Алексей Чертов, парапланерист Владислав Энс и блогер Александр Задойнов из Сочи.

Задойнов известен участием в шоу «Дом-2», для проекта «Суперниндзя» он перекрасил волосы и стал блондином, рассказала PR-менеджер телеканала.

«За месяц до участия в шоу сломал левую руку. Две недели проходил в гипсе, потом снял, стал разрабатывать её. И вот за две недели до съёмок смог себя привести в форму», — рассказал Александр.

Увидеть мужчин на экранах ТВ можно 13 февраля в 20:00.

В финал шоу попадут только 35 спортсменов. И лишь два участника окажутся в суперфинале. Для победы нужно прийти первым к финишу и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

Ранее Юга.ру рассказывали, что преподавательница из Адыгеи победила в фотоконкурсе со снимком из майкопской маршрутки.